Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клановый раздел » Клановый форум » S.T.A.L.K.E.R. (Все что касаеться игры, секреты, советы, прохождение и т.д.)
S.T.A.L.K.E.R.
TZWolvesДата: Четверг, 29.03.2007, 14:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Буду первым, так как первый прошел наверное хоть и с ложной концовкой. Севернее лагеря свободы есть небольшой блок-пост наемников, 4 человека всего, на остановке лежит LR300 с глушаком и снайперским (на счет снайперского не помню). Убойная вещь весь путь дальнейший проделал с ней, всем советую))
 
DezdemonaДата: Четверг, 29.03.2007, 15:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Нубопсих. Реальные пацаны проходят СТАЛКЕРа с дробовиком, на первом кордоне вояки умирают с 2х вытрелов в голову из за трактора :-)

Уж лучше я буду по вольчи выть, чем лаять в стае собак
 
TZWolvesДата: Четверг, 29.03.2007, 16:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
То то и смотрю, реальный пОцан, что ты только за кордон выбрался biggrin
 
DezdemonaДата: Четверг, 29.03.2007, 16:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Зато я все побочные квесты прошел на первой локе

Уж лучше я буду по вольчи выть, чем лаять в стае собак
 
TZWolvesДата: Четверг, 29.03.2007, 17:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Я их давно уже прошел и не раз biggrin
 
TZWolvesДата: Пятница, 30.03.2007, 09:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
И так проникли в лабораторию х18, недалеко от входа ищем что-то вроде душевой, там в центре еще шкафчики стоят. Трясем их все и находим броню "Монолита" с неплохими показателями для начала, там же, ток с другой стороны находим АК-74 с подствольником.

Когда находим убежище стрелка, по дороге в Агропром (короче в туннелях), с права от входа в комнату лежат 2 АК-74, один из них модифицирован на скорострельность, убойная вещь, а если посмотреть на право то увидим несколько ящиков. В одном из них лежит броня Сталкера. От таки дела cool

 
TZWolvesДата: Пятница, 30.03.2007, 09:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
На первой локации возле блок-поста военного, идем вдоль Ж/д моста до конца в право до радиации, находим вагон с артефактом на крыше. Запрыгиваем на него и подбираем артефакт и куртку бандита, неудачниГи smile
 
TZWolvesДата: Пятница, 30.03.2007, 09:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dezdemona)
вояки умирают..... из за трактора :-)

Как же жесток этот мир haha

 
DezdemonaДата: Пятница, 30.03.2007, 11:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TZWolves)
На первой локации возле блок-поста военного, идем вдоль Ж/д моста до конца в право до радиации, находим вагон с артефактом на крыше. Запрыгиваем на него и подбираем артефакт и куртку бандита, неудачниГи smile

а вот как запрыгнуть то на вагон? скока не пытался не получилось, а вот артефакт с пистолета сострелил с вагона и забрал


Уж лучше я буду по вольчи выть, чем лаять в стае собак

Сообщение отредактировал TZWolves - Понедельник, 02.04.2007, 16:07
 
TZWolvesДата: Пятница, 30.03.2007, 11:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
там вагон стоит под склоном, прыгать нада не на крышу, а именно на край вагона, там вроде лестница есть
 
TZWolvesДата: Пятница, 30.03.2007, 11:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного о сюжете. Начинается игра когда мы едем в грузовике. Дальше молния взрыв, нас вытаскивает какой то сталкер и притаскивает к Сидоровичу тут то игра и начинается. И так у нас есть ПДА с одной фоткой и надписью убить Стрелка, пока мы еще не знаем кто это. Проникнув в лабораторию х18 мы впервые увидим что в Чернобыль не только мирный город, но и город в котором ставились различные эксперименты (дети-мутанты какие то короче тама). Чуть подальше окажемся в х16 с заданием отключить пси-излучатель (здоровенный такой мозг там будет), опять же по найденной инфе понятно что все это сделали люди. И в этой же лаборатории первая хорошая новость, мы находим труп smile но хорошее не в этом, а в том что это Призрак (сталкер из группы Стрелка). И Совпадение его лицо это лицо с фотки убить Стрелка. Но опять не ясно куда же он пропал (Стрелок, по мнению Деза Стрелок это мы). Пока все дальше пройду скину оставшееся, по моему первому прохождению еще много непонятно))) cool
 
DezdemonaДата: Пятница, 30.03.2007, 11:42 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Да гадом буду...мне той инфы что накопал на первой локации...т.е. где Сидорович сидит, хватило, что бы сделать вывод: Меченый=Стрелок...плюс, если немного подумать и поразмышлять, становиться очевидно что многое в Зоне, если не сама Зона это дело рук человека....а вот зачем и почему...это уже наверняка дальше будет...да кстати...дальше чем блокпост с вояками на первой локе не ходил :-) МОЗХ ! ! !

Добавлено (30.03.2007, 11:42)
---------------------------------------------
Есть мнение: что кто то из людей (Меченый=Стрелок? Призрак?) добрались до центра Зоны, что то там узнали что знать АБСОЛЮТНО не надо... поэтому у меченого задание - убить самого себя...чтоузнали и как? Не знаю...пройдк немного подальше, попробую по анализировать...


Уж лучше я буду по вольчи выть, чем лаять в стае собак
 
TZWolvesДата: Пятница, 30.03.2007, 11:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Редиско аську вруби заработала)) А вообще "Монолит Желаний", исполнит любое твое желание ( blahblah ), но за это расширяет Зону на 5км, а если учесть сколько в припяти фанатиков Монолита....Да и исполняет он, мягко говоря не очень))) В общем играем дальше))
 
TZWolvesДата: Понедельник, 02.04.2007, 13:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
А я прошел со всеми концовками истинными tongue
 
TZWolvesДата: Понедельник, 02.04.2007, 16:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Винторез, на базе свободы от входа идем в лево, во втором здании лежит на полу дожидается хозяина, еще можно получить за квест долговцев принести снайперскую лр300, отдавать не рекомендую слишком хорошая штука. А экзоскелет так и не нашел cry
 
Форум » Клановый раздел » Клановый форум » S.T.A.L.K.E.R. (Все что касаеться игры, секреты, советы, прохождение и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz